|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Здравствуйте. Купил USB гарнитуру Defender HN 970. Она всё работает но я не могу настроить её чтобы можно было через неё слушать музыку и прочее. Помогите пожалуйста настроить её правильно. Заранее спасибо!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Несовсем понятно следующее: ...она работает, но я не могу ее настроить... В комплекте есть диск с драйверами, Вы их установили?
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Вот у меня тоже эти наушники, но не пойму почему не работает регулятор звука ? Он же должен работать когда играет винамп например, при помощи кнопочек + и - можно же регулировать звук ? и у меня стоит на самом максимуме, и что значат вообще кнопки на регуляторе, нажимаю первую загарает красная лампа ? что она значит включен микрафон ?
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Вот именно что вообще не где не регулируется, и в инструкции нет ни чего про кнопки, я не задавал бы такой вопрос если бы ответ был в инструкции))) Значит брак ? и ещ1 когда ставлю дрова, выходит мол не тестировалось с ХР, я говорю всё равно продолжить, может дело в этом ?
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Вот результат: На ХР не пошло походу из-за дров, типа не тестировалось на ХР выходило у меня при установки, но всё нормально село и внизу драйвер появлялся, но регулятор не работал. Решил проверить на 7, драйвера 7 сама ему нашла и всё заработало как надо и регулятор, но мне нужно чтобы была настройка драйвера, но драйверов на 7 нет, жаль. Честно хз что делать))))) Думаю ХР переставить и попробовать.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не работает микрофон defender HN 750 | Chnikita | Железо | 1 | 21.12.2010 22:34 |
| Гарнитура Genius HS-04U и ее драйвера... | sqeeze | Драйвера | 14 | 25.10.2010 18:18 |
| Как удалить Antivirus PC Defender? | kir80 | Безопасность | 2 | 27.09.2010 22:58 |
| помогите убрать вирус PC Defender | Evgeniy8 | Безопасность | 3 | 27.09.2010 22:11 |
| вирус PC Defender | dmsgen | Безопасность | 4 | 09.09.2010 23:54 |
| PC Defender вирус | RTSnik85 | Windows 7 | 2 | 02.09.2010 19:19 |
| Гарнитура Genius HS-04S2 - не хватает длины провода | Рил Меер | Периферия | 5 | 24.08.2010 17:20 |
| Не работает гарнитура | Влад 1995 | Мультимедиа | 0 | 12.05.2010 20:22 |
| Как удалить xp defender pro ? | karik | Windows XP | 2 | 15.04.2010 20:32 |
| Не работает стерео гарнитура | Аська | Периферия | 5 | 07.03.2010 19:21 |
| USB мышь Defender S Zurich 750 проблема с подключением | Flesh | Неисправности, настройка | 9 | 09.11.2009 22:26 |
| Bluetooth гарнитура | vitobor | Периферия | 1 | 01.06.2009 23:45 |