|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Прочитал на Вашем форуме как избавиться от этой проблемы с помощью AVZ.
http://exfile.ru/78518 - Ссылка на файл, которые создал скрипт лечения! |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Воеводин,
Запустите снова avz: Файл-Выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно вставьте текст: Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFileMask('%AppData%\CMedia', '*.*', true);
DeleteFileMask('%AppData%\FieryAds', '*.*', true);
DeleteDirectory('%AppData%\CMedia');
DeleteDirectory('%AppData%\FieryAds');
RegKeyDel('HKLM','SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\CMedia');
RegKeyDel('HKLM','SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\FieryAds');
DelCLSID('{6B830884-20E3-4AB6-B672-2629F0F72071}');
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
После перезагрузки обновите базы avz:Файл-Обновление баз, затем выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip и еще выполните лог в hijackthis |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| помогите пожалуйста!!!! у меня какой-то вирус!!! | AzNOBik | Безопасность | 2 | 24.12.2010 17:10 |
| Постоянно всплывает окно что вирус в карантине и не удаляется это окно | malvina | Неисправности, настройка | 11 | 05.12.2010 20:32 |
| периодически вылезает ошибка | артур666 | Неисправности, настройка | 4 | 12.10.2010 01:17 |
| Вылезает ошибка не могу разобраться! | hundog | Windows XP | 7 | 21.09.2010 06:39 |
| какой то вирус!! | Densid | Безопасность | 6 | 16.09.2010 04:26 |
| Посмотрите плизз, какой-то вирус | temmkalan | Безопасность | 1 | 16.07.2010 17:18 |
| Компьютер постоянно виснет, вылезает окно смерти, ошибки разные | Fr4nt | Неисправности, настройка | 46 | 23.02.2010 21:48 |
| Вирус, окно просит отправить смс | doux | Безопасность | 2 | 16.01.2010 14:48 |
| Подскажите это вирус или реально окно от майкрософт??? | bvas | Безопасность | 15 | 07.11.2009 17:29 |
| вылезает системная ошибка,помогите | ZONDO | Интернет и сети | 20 | 26.03.2009 17:01 |
| Какой-то странный вирус )))) | ProPHet23 | Безопасность | 15 | 20.10.2008 02:41 |