Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 23:01   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

вроде быстрей работать стал. а значок отключит восстановление системы нужно снять теперь?
Cvetic вне форума  
Ads