|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Вот уже несколько часов бьюсь над одной и той же проблемой:
1.На компе установлено 2 операционки XP SP3 И vista sp1 2.Сначала когда заходил под своим пользователем в виндовс выдовал ошибку мол не может найти файл BROWSEUI.dll 2.Эту проблему я устранил т.е скачал этот самый BROWSEUI и вставил в system32 (там где он и должен быть) 3.Появилась другая проблема - Explorer.exe Ошибка пр инициализации приложения (0xc0000142) нажмите ОК для закрытия приложения, далее появляется сообшения о том что explorer.exe мол возникла ошибка приносим извенения за неудобства итп в отчёте написано Explorer.exe AppCRASH ОШИБКА в модуле SHUNIMPL.dll 4.Есть подозрение что эту напасть мог совершить TuneUP utillitles 2009 при том что я запусскал дефрагментацию и исправления ошибок и т п С WINDOWS XP!!!!! ПОМОГИТЕ ТАМ ВСЯ МОЯ МУЗЫКА ИГРЫ И ФИЛЬМЫ!!!! |
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
По теме: восстановление системы не делали? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Мастер
|
Думаю в вашем случае стоит поменять Explorer.exe. Скопируйте у кого нить експлорер (вот тут http://slil.ru/26204537 експлорер ХР не знаю подойдет ли под Висту) открой Диспетчер задач там заверши Explorer.exe. Далее там же (в ДЗ) Новая задача - Обзор иди в C:\WINDOWS\ там найди Explorer.exe переименуй в Explorer.old и вставляй файл.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
У вас было включена эта функция? Можете попробовать)))
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Нет данная Функция у меня выключина я уже пробовал сделать восстановление с диска Windows Vista (Установочного).
Установка драйверов Мультимедиа контроллера тоже не дало результатов. Сейчас вхожу в Vista с помошью замены рабочего стола Aston Shell, А папки открываю с помошью Total Commander.Однако это жудко не удобно. Может есть ещё какие нибудь средства??? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ошибка Program: C:\Windows\Explorer.exe при запуске видеофайлов | Цикада | Windows Vista | 41 | 03.03.2011 22:51 |
| Vista и обновление Internet Explorer | Julie | Windows Vista | 1 | 12.01.2011 00:41 |
| При запуске W.Vista панель задач не отвечает и дис к "с" заполнен хотя это не так :/ | Ravlik | Безопасность | 12 | 27.12.2010 14:49 |
| Проблемы с explorer! | alex_k | Безопасность | 10 | 04.11.2010 23:16 |
| Проблемы при запуске компа! | sosnodub | Windows 7 | 13 | 09.10.2010 17:26 |
| 3 проблемы с Windows XP: Поиск, ВебКамера, Explorer.exe | Bosman | Windows XP | 39 | 05.06.2010 01:08 |
| Появились проблемы с explorer.exe | Kirillka | Безопасность | 29 | 11.05.2010 14:35 |
| Проблемы при запуске компа | Raf-4 | Windows XP | 4 | 28.02.2010 14:27 |
| Проблемы с установкой Internet Explorer. | Rain | Windows XP | 6 | 28.10.2009 13:52 |
| Проблемы при запуске | KOT12 | Неисправности, настройка | 6 | 04.10.2009 17:14 |
| Vista: проблема с explorer.exe и интернетом | luzzoxertonne | Windows Vista | 3 | 12.08.2008 14:54 |