Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Безопасность (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Не открываются браузеры (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=39965)

ghchc 07.11.2010 14:57

Не открываются браузеры
 
Помогите плз. У меня не открываются браузеры OPERA и MOZILLA
Что мне делать я переустонавливал их, скачивал более старые версии, чистил реестор этих браузеров. но всеравно не помогает.
1.Opera просто не хочет устанавливатся, сначало идет выбор языка потом загрузка и после все исчезает.
2.Mozilla Тоже не хочет открыватся запускаю ее, потом выскакивает какаята табличка: ,,Приносим свои извинения

Firefox столкнулся с неожиданной проблемой и аварийно завершил работу. Мы попытаемся восстановить ваши вкладки и окна при его перезапуске.

Чтобы помочь нам в выявлении и устранении этой проблемы, вы можете отправить нам сообщение об ошибке,,
Раньше было тоже самое с Мозилой, но переустановка помогала а щас нет.
Скажите че делать, надоело сидеть в глупых браузерах.

~Данил~ 07.11.2010 15:00

ghchc, у меня такое было....прошу для начала отсеим зверьков http://pchelpforum.ru/f26/t6442/

ghchc 07.11.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от ~Данил~ (Сообщение 327767)
ghchc, у меня такое было....прошу для начала отсеим зверьков http://pchelpforum.ru/f26/t6442/

Перешел по ссылке, сделал все как там написано. Ничего не изменилось

~Данил~ 07.11.2010 17:30

ghchc, вы дальше то читали???? нужно из папки LOG выложить архив на webfile.ru или exfile.ru и только тогда мы вам поможем ))))

ghchc 07.11.2010 19:17

Цитата:

Сообщение от ~Данил~ (Сообщение 327875)
ghchc, вы дальше то читали???? нужно из папки LOG выложить архив на webfile.ru или exfile.ru и только тогда мы вам поможем ))))

у меня нету этой папки... все сделал а эта папка не появляется*(

~Данил~ 07.11.2010 19:23

ghchc, вы распаковали AVZ

ghchc 07.11.2010 20:12

Все сделал залез в папку загрузил Архив на сайт webfile.ru там выдали мне 2 ссылки вот они:
ссылка на файл для сайт и блога: <a href='http://webfile.ru/4879862'>Скачать virusinfo_syscure.zip с WebFile.RU</a>

ссылка на файл для phpBB форумов: Скачать virusinfo_syscure.zip с WebFile.RU

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------

и что дальше делать ?

Iljeben 07.11.2010 21:25

Выполните в AVZ следующий скрипт (AVZ-Файл-Выполнить скрипт...):
Код:

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
 DeleteFile('C:\DOCUME~1\9335~1\LOCALS~1\Temp\PLT5.tmp');
 DeleteFile('C:\Program Files\Garena\plugins\UI\safedrv.sys');
 DeleteFile('C:\DOCUME~1\9335~1\LOCALS~1\Temp\MAILRU~1.EXE');
 RegKeyParamDel('HKEY_CURRENT_USER','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce','Sputnik');
 DeleteService('GGSAFERDriver');
 DeleteService('GarenaPEngine');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
ExecuteRepair (14);
ExecuteWizard('TSW',2,3,true);
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.

После выполнения скрипта комп перезагрузиться. Выполните в AVZ Стандартный скрипт 2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip.

IDen 07.11.2010 21:26

пуск - выполнить - 'regedit'
дальше иди по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon


что указанно в "значении" имени Userinit?

ghchc 08.11.2010 11:28

Все это не помогло))) на самом деле все было из-за курсора почемуто) я поменял курсор на стандартный и все стало сразу нормально))) Спасибо за помощь всем

Iljeben 08.11.2010 13:10

ghchc, Вы все еще недоличились, где второй лог AVZ? Плюс пришлите лог GMER.


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.