![]() |
поговорим об антивирусах
По-моему мнению лучший антивирус все-таки касперский , да приходится заплатить скоростью включения виндоуса но зато он находит намного больше вирусов в отличие от других.
|
Цитата:
|
я раньше тоже им пользовался но система стала слетать каждый месяц вот я и сменил свой выбор
|
Цитата:
|
повезло а я вот пол года мучался , причину искал ,а потом надоело и сменил на Мкафе но там ваще худо , вирусов половину не видит , тогда и решил каспера поставить
|
а Panda хороший антивирус?
|
Тут обзор выкладывали - http://pchelpforum.ru/viewtopic.php?id=21&p=5#p12279
Цитата:
|
Бессмысленно оценивать антивирусники. Ни один из них не защитит комп на 100%. У каждого сеть свои плюсы и минусы. Для кого-то важен дизайн, кто не терпит, когда винда подвисает из-за них, кому-то они вообще мешают в порносайтах капаться. В общем вывод, на мой взгляд, каждому своё.
|
Kak sozdavat' temu pomogit' pojaluista, ya ne mogu naiti
|
В списке тем, в правом нижнем углу есть надпись Начать новую тему.
|
| Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.