|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Настройка (Configuration) - Volumes и убираете галочки с тех, которые не нужны.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Немогу выключить компьютер | Badun | Windows XP | 17 | 27.06.2010 16:00 |
| the current user is not allowed to run application | Gopashnik | Игры | 1 | 07.06.2010 19:22 |
| Вирус Win32.HLLW.Shadow.based | BelunGi | Безопасность | 4 | 18.05.2010 16:09 |
| Не выключить... | КлиноK | Неисправности, настройка | 12 | 25.01.2010 20:58 |
| Save файлы в s.t.a.l.k.e.r. shadow of chernobyl | ZigZag | Игры | 19 | 22.01.2010 00:01 |
| Проблемы со сборками Mirand`ы - User.dat | makona | Интернет и сети | 0 | 13.12.2009 01:46 |
| User and Traffik , ip...1 | ЖекаПК | Интернет и сети | 0 | 28.11.2009 19:38 |
| Не могу выключить компьютер ((( | Денис Владимирович | Windows XP | 12 | 10.07.2009 10:08 |
| Опытные user подскажите! | student | Утилиты | 10 | 19.06.2009 23:10 |
| S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl .Проблемма с установкой патча 10005. | igoryanich | Игры | 0 | 09.05.2009 01:45 |
| user Mac and Apple? | dahamac | Реклама, объявления | 0 | 02.03.2009 19:38 |
| народ..выручай!! User.exe | perfecto12 | Безопасность | 5 | 28.12.2008 11:10 |