|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
При попытке залогинится вконтакте выкидывает на страницу "Вход" (http://vkontakte.ru/login.php) либо на страницу пользователя.
Логи RSIT и AVZ: Скачать info.txt с WebFile.RU Скачать log.txt с WebFile.RU Скачать virusinfo_syscure.zip с WebFile.RU Скорее всего какой-то вирус, но сам найти не могу. Хостс чистый. Временно помогла полная чистка системы через устранение проблем AVZ (темпы и кеши браузеров). Малваребайтс, и Нод ничего не нашли. |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9,136
Репутация: 811
|
Wergil, ничего плохого не видно. Удалите MBAM. Comodo у Вас с Nod32 не конфликтует?
Удалите хвосты Norton Internet Security с помощью Norton Removal Tool. Установите Internet Explorer 8 - даже если им не пользуетесь, это критически важный компонент Windows. Выполните скрипт в AVZ при наличии доступа в интернет: Код:
begin
if FileExists(GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt') Then DeleteFile('log\avz_log.txt');
If DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt') Then ExecuteScript('ScanVuln.txt')
Else ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
if FileExists(GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt') Then ExecuteFile('notepad.exe', GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt', 1, 0, false);
ExitAVZ;
end.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Vvvyg, Похоже что таки не вирус, а опера бастует. В Internet Explorer 7 все заходит и чирикает. MBAM удалил, перезагрузился - опять все хорошо. Norton Removal Tool работать не хочет. Висит в процессах и все. А остальное сейчас полезу ставить, конечно. Но чует моё сердце, что переустанавливать весь этот зверинец надо. Спасибо, и извините за беспокойство. Жутко неохота переставлять, просто. Система совсем новая, с февраля стоит
![]() PS: Не знаю конфликтует Comodo с Nod32 или нет, Нод я только вчера поставил по факту подозрений, а комодо надоел вопросами за полгода и в игровой режим воткнут
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прошу помощи! Не могу залогиниться никуда | F1ock | Безопасность | 7 | 06.10.2011 22:17 |
| Невозможно загрузить фотку вконтакте | akhalex38 | Windows Vista | 1 | 07.12.2010 00:32 |
| Не могу залогиниться на почте и на facebook | Натик91 | Безопасность | 2 | 14.09.2010 09:11 |
| не могу залогиниться в XP PRO | unclefox | Windows XP | 0 | 25.07.2010 01:42 |
| Не могу залогиниться на большинстве сайтов | grF | Интернет и сети | 7 | 13.06.2010 04:02 |
| Не могу залогиниться на торрентс.ру | tormax | Интернет и сети | 4 | 01.02.2010 11:41 |