Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 02:13   #13
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 34
Репутация: 0
По умолчанию

сделал сразу, после произошла перезагрузка. вроде теперь все хорошо. спасибо Вам большое.
однако остался один вопрос. суть в том, что первый раз за год сталкиваюсь с такой проблемой как "вирус". так как не особо уважаю антивирусы.. я студент второго курса кафедры "информационные системы и технологии" и понимаю куда мужно, а куда не следует или вовсе не стоит заходить (сайты). но теперь как то сново подумал об антивирусе. и хотел бы спросить у Вас. какой антивирус выбрать? бывал на мастер классах Касперского, который заверял нас в его супер непробиваемости и тд. но все же он жрет много памяти, чего не хотелось бы..
Roach13 вне форума  
Ads