на мой взгляд (если еще нет предпочтений), стоит поработать с разными антивирусами (Kaspersky, DrWeb, ESET NOD32, Avira, Avast и др.), чтобы у вас сложились предпочтения по качеству защищенности, оперативности, продуманности интерфейса и функционалу. Без лишних истерик, что этот тормоз, а этот дырявый или наоборот с суперзащитой (обычные уловки маркетологов).
Последний раз редактировалось safety; 20.09.2011 в 07:18.
|