Цитата:
Сообщение от kisena
ЧТО такое РЕЕСТР и как туда зайти?????
|
э
kisena, Господи-не лезь ты в реестр,раз не знаешь!!!Слушай советы только этих людей!!!
goredey
Гризлик
monte-kristo
snifer67
Strage_297
Гарад
Илья
Lexer
~Данил~
Vvvyg
maksimog
safety
Сорри за оффтоп...