Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 01:26   #15
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisena Посмотреть сообщение
ЧТО такое РЕЕСТР и как туда зайти?????
э
kisena, Господи-не лезь ты в реестр,раз не знаешь!!!Слушай советы только этих людей!!!
goredey
Гризлик
monte-kristo
snifer67
Strage_297
Гарад
Илья
Lexer
~Данил~
Vvvyg
maksimog
safety

Сорри за оффтоп...
непонимающий вне форума  
Ads