|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Почитал инструкцию на сайте, как правильно выложить логи. Биткоин грузит проц под 100, видел не одно сообщение здесь. Но к сожалению, логи сделать не могу, так как выполняя скрипт №3, АВЗ попадает в воронку из папок аппликэйшн дата (смотрел в нижней строчке АВЗ). Вот как это выглядит: C:/Documets and Settings\All Users\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\Application Data\.... и т.д. Сам пробовал залезть в эту папку, пишет: "в доступе отказано". После данной "воронки", AVZ просто завершает свою работу. ОС Windows 7. Помогите пожалуйста.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
С USBшной клавы не получится в безопасный выйти. кнопки не нажимаются никакие вообще до загрузки ОС. но помоему где-то валялась старая клава. Опишите, пожалуйста, запуск через безопасный режим... а то давно этого е делал(
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
сделайте дополнительно образ автозапуска в uVS
обновите утилиту uVS до версии 3.70 http://dsrt.dyndns.org/files/uvs_v370.zip или отсюда, для тек кто дружит с Avast (или GData) http://rghost.ru/18640501 Распаковать архив, запустить файл Start.exe Появится окно программы - нажать "запустить под текущим пользователем". Далее - Меню Файл - Сохранить Полный образ автозапуска. Сохраняем файл, добавляем в архив rar или 7z и заливаем на форум. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Скачать hijackthis.log.txt с exfile.ru
Скачать virusinfo_syscure.zip с exfile.ru Скачать RUSSEL-PC_2011-08-28_16-17-26.... с exfile.ru Вроде все.. Жду ответа и заранее благодарю. |
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
закрыть браузеры перед выполнением скрипта
выполнить скрипт в uVS меню - скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена Код:
;uVS v3.70 script [http://dsrt.dyndns.org] zoo %SystemDrive%\USERS\RUSSEL\TTNEY.EXE addsgn 925277EA146AC1CC0B74504E334BDFFACE9A6C66196A8FE80FC583345791709756104849BDBB6158F0F26927471649FA7C049D75DEC433C2D1667F3E0707F900 8 new_vir14 delall %SystemDrive%\USERS\RUSSEL\APPDATA\LOCAL\TEMP\XTCD261.TMP delall %SystemDrive%\USERS\RUSSEL\APPDATA\LOCAL\TEMP\AAA\3KAL.CMD addsgn 1B83149A5583B6D00AD447F47ECD12EC5531FFF66001317C852AA3BF53D698D14C12C3BEF20E9C49C257359F46FFBB8A7DDF011F7BDEB0C51564A72F2E3B4D76 8 Win32/Injector.ISZ zoo %SystemDrive%\USERS\RUSSEL\APPDATA\ROAMING\GQIYIE.EXE addsgn A7679BF0AA021C074DD4C659268C1261848AFCF689AA7BF1A0C3C5BC50559D6C704194DE5BBD1E2CD780EE9EB903D5E83BDFB1F158D201642D882722CBB76A73 8 Win32/BitCoinMiner zoo %SystemDrive%\USERS\RUSSEL\APPDATA\LOCAL\TEMP\AAA\MAMATIJE2.EXE delall %SystemDrive%\USERS\RUSSEL\APPDATA\ROAMING\TESKMGRS.EXE delref HTTP://WWW.7WOLF.NET chklst delvir deltmp delnfr regt 1 regt 2 regt 5 regt 12 regt 18 regt 23 czoo restart архив из папки uVS с копиями вирусов для вирлаба с таким именем, например: 2010-10-04_13-30-55.rar/7z) отправить в почту sendvirus2011@gmail.com если архив не был создан автоматически, самостоятельно добавьте папку ZOO в архив с паролем infected добавляем новый образ автозапуска в uVS. |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Спасибо, вроде помогло. Bitcoin miner не запустился. Правда я непонял смысл последней, выделенной жирным, строки в вашем сообщении.
---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ---------- Ах да, еще вопрос: какими утилитами обезопасить себя во избежание повтора таких случаев заражения? И огромное вам спасибо! |
|
|
|
|
#10 | |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
вот эту чсть надо повторить
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Хорошо. 5 минут.
---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ---------- Скачать RUSSEL-PC_2011-08-28_17-22-33.... с exfile.ru |
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
закрыть браузеры перед выполнением скрипта
выполнить скрипт в uVS меню - скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена Код:
;uVS v3.70 script [http://dsrt.dyndns.org] delall %SystemDrive%\USERS\RUSSEL\APPDATA\ROAMING\GQIYIE.EXE deltmp delnfr restart |
|
|
|
|
#13 | |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Цитата:
та же самая проблема, вот образ UVS: http://exfile.ru/210379 |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Мастер
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
|
В программе которую скачали выше, запускаем еще раз, только теперь Меню Скрипт выполнить скрипт находящийся в буфере обмена
И вставляем текст скрипта ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИКМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ! Код:
;uVS v3.71 script [http://dsrt.dyndns.org] zoo %SystemDrive%\USERS\ДАНИИЛ\APPDATA\LOCAL\TEMP\X30811.EXE bl 62C98DA6A467365F8DBD9821C692B71C 258048 delall %SystemDrive%\USERS\ДАНИИЛ\APPDATA\LOCAL\TEMP\X30811.EXE zoo %SystemDrive%\USERS\ДАНИИЛ\APPDATA\ROAMING\GBIUIA.EXE bl C24293A45279CC71D3175A6FC42262EE 179712 delall %SystemDrive%\USERS\ДАНИИЛ\APPDATA\ROAMING\GBIUIA.EXE delall %SystemDrive%\USERS\ДАНИИЛ\APPDATA\ROAMING\QBIUIK.EXE delall %SystemDrive%\USERS\ДАНИИЛ\APPDATA\ROAMING\QBIUIK.EXE deltmp delnfr restart ПК перезагрузится. В папке с программой UVS будет папка zoo, ее поместить в архив, установить пароль virus и прислать сюда sendvirus2011@gmail.com Спасибо. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы с созданием видео | stroo | Мультимедиа | 2 | 19.08.2011 23:15 |
| Анализ логов AVZ | Angry Kid | Безопасность | 60 | 12.07.2011 15:37 |
| Анализ логов | denkuz08 | Безопасность | 3 | 10.07.2011 17:56 |
| проблема с созданием загрузочной флешки с windows 7 | dimavalk | Windows 7 | 8 | 02.07.2011 17:06 |
| Анализ логов | Lesha-goa | Безопасность | 0 | 20.06.2011 15:58 |
| Анализ логов | bodrik | Безопасность | 6 | 31.05.2011 01:38 |
| Помогите! Проблема с созданием/восстановлением образа Acronisom | ZOMBI | Неисправности, настройка | 2 | 03.07.2010 13:56 |
| Проблема с созданием "домашней сети(группы)" в Windows 7 | WBSr | Windows 7 | 0 | 12.04.2010 19:08 |
| Анализ логов AVZ4 | Stretch | Безопасность | 8 | 15.02.2010 13:47 |
| проблема с созданием раздела | zews1975 | Windows Vista | 4 | 20.04.2009 00:29 |
| ПОМОГИТЕ С СОЗДАНИЕМ САЙТА НА narod.ru | 34Ganj | Веб-строительство | 14 | 23.03.2008 11:55 |
| Проблема с созданием ftp | Stanislav | Веб-строительство | 1 | 05.02.2008 18:07 |