|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Прочитала вашу инструкцию и все сделала. Вот ссылка http://webfile.ru/5435822 , в теме поже указала что дальше!? Помогите пожалуйста!!!!!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Пишет:
Инструкция по адресу "0x7df4b840" обратилась к памяти по адресу "0x02afd2f4". Память не может быть "read". "ОК" - завершение приложения "Отмена" - отладка приложения ОК Отмена |
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
Настя Бочарова, Возможные причины ошибки "Память не может быть read\written":
Возможная причина №1 - служба DEP Чаще всего можно увидеть советы по отключению службы DEP (Data execution prevention = Предотвращение выполнения данных). Она представляет из себя совокупность программных и аппаратных решений для выполнения дополнительных проверок памяти, защищающих от выполнения вредоносного кода. Соответственно, иногда помогает простое отключение этой службы. Для этого необходимо открыть файл C:\boot.ini и заменить в нём строку /noexecute=optin на /noexecute=AlwaysOff. Для применения изменений необходимо перезагрузить компьютер. Справка: файл boot.ini является одним из важнейших системных файлов, поэтому по умолчанию он скрыт. Соответственно, для его отображения потребуется разрешить отображение скрытых и системных файлов. Также его можно открыть для редактирования, если в Свойствах Моего компьютера выбрать вверху Дополнительно и нажать кнопку "Параметры" (самая нижняя). В открывшемся окне нажмите кнопку "Правка", чтобы открыть boot.ini для редактирования. http://www.upweek.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=27465 Настя Бочарова, почитай начиная с поста №6 |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
У меня из-за этой ошибки
Excel не сохраняет документ пишет: документ не сохранен и сразу эта ошибка появляется. И в электронной почте не дает переходить по ссылкею Причем за последнюю неделю я 2 раза переустанавливала комп. и все равно ошибка. Последний раз редактировалось Настя Бочарова; 13.07.2011 в 14:40. |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
попробуйте сделать образ автозапуска в uVS
Качаем утилиту по ссылке http://zalil.ru/31402281 Распаковать архив, запустить файл Start.exe Появится окно программы - нажать запустить под текущим пользователем. Далее - Меню Файл - Сохранить Полный образ автозапуска. Сохраняем файл и заливаем сюда. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| svchost.exe - Ошибка приложения и Explorer.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет | SpiderHulk | Windows XP | 20 | 22.09.2011 15:41 |
| Ошибка приложения. | gosha.kondrat | Безопасность | 24 | 08.07.2011 16:53 |
| помогите полечить smartzip.exe http://webfile.ru/5412477 | мараттт | Безопасность | 1 | 30.06.2011 09:17 |
| Trojan.Win32.Ddox.ci как его удалить? http://webfile.ru/5402775 | костя1 | Безопасность | 2 | 25.06.2011 03:38 |
| http://webfile.ru/5378939 | vlad541 | Безопасность | 4 | 11.06.2011 04:11 |
| http://webfile.ru/5378939 | vlad541 | Безопасность | 0 | 11.06.2011 02:55 |
| не запускаются большинство приложений и браузеры http://webfile.ru/5217494 | kail | Безопасность | 8 | 27.03.2011 18:28 |
| http://webfile.ru/4669138 | Марленка | Безопасность | 9 | 16.08.2010 17:24 |
| http://webfile.ru/4668952 | Марленка | Безопасность | 1 | 16.08.2010 14:39 |
| http://webfile.ru/4668952 | Марленка | Компьютерные новости | 2 | 16.08.2010 14:15 |
| Ошибка приложения | Ve_tal | Windows XP | 9 | 20.01.2010 01:44 |