Тема
:
help! ноут виснет
Показать сообщение отдельно
25.03.2009, 13:00
#
10
01pump
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация:
415
В логах нормально все. Враг в количестве 2 штук повержен
А вот теперь обьясните подробно в чем выражается зависание ноутбука?
Может у вас в автозагрузке много чего лишнего? Вижу 72 элемента автозагрузки
Меню пользователя 01pump
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 01pump
Найти ещё сообщения от 01pump
Ads