Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 13:00   #10
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

В логах нормально все. Враг в количестве 2 штук повержен
А вот теперь обьясните подробно в чем выражается зависание ноутбука?
Может у вас в автозагрузке много чего лишнего? Вижу 72 элемента автозагрузки
01pump вне форума  
Ads