Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 01:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию не могу залогиниться в XP PRO

Друзья, прошу помочь ....
все что сделал - отключил службу RPC net. перезагрузился, ввожу пароль учетки, нажимаю OK для входа и система ничего не делает, через минут 5 включается скрин сейвер, убираю сейвер и система снова мило просит ввести пароль. Так до бек-ти. "Завершение работы" кликается, окно перемещается, но с очень большой задержкой
\ в безопасном с поддержкой сетевых также, в обычном - все норм.



---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:05 ----------

Цитата:
Сообщение от unclefox Посмотреть сообщение
Друзья, прошу помочь ....
все что сделал - отключил службу RPC net. перезагрузился, ввожу пароль учетки, нажимаю OK для входа и система ничего не делает, через минут 5 включается скрин сейвер, убираю сейвер и система снова мило просит ввести пароль. Так до бек-ти. "Завершение работы" кликается, окно перемещается, но с очень большой задержкой
\ в безопасном с поддержкой сетевых также, в обычном - все норм.

всем спс\\\\
unclefox вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу зайти на исайт касперского на другие могу какието вирусы посмотрите логги elesay Безопасность 1 21.10.2010 03:58
Помогите, могу скачать, но не могу залить в интернет! Форумист Олег Интернет и сети 5 30.09.2010 00:37
Могу или нет? Миха345 Интернет и сети 0 20.09.2010 17:11
Не могу залогиниться на почте и на facebook Натик91 Безопасность 2 14.09.2010 09:11
Не могу отключить Брандмауэр -> не могу выйти в интернет Bosman Windows XP 8 16.07.2010 17:32
Не могу залогиниться на большинстве сайтов grF Интернет и сети 7 13.06.2010 04:02
Не могу залогиниться на торрентс.ру tormax Интернет и сети 4 01.02.2010 11:41


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.