Друзья, прошу помочь ....
все что сделал - отключил службу RPC net. перезагрузился, ввожу пароль учетки, нажимаю OK для входа и система ничего не делает, через минут 5 включается скрин сейвер, убираю сейвер и система снова мило просит ввести пароль. Так до бек-ти. "Завершение работы" кликается, окно перемещается, но с очень большой задержкой
\ в безопасном с поддержкой сетевых также, в обычном - все норм.

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:05 ----------
Цитата:
Сообщение от unclefox
Друзья, прошу помочь ....
все что сделал - отключил службу RPC net. перезагрузился, ввожу пароль учетки, нажимаю OK для входа и система ничего не делает, через минут 5 включается скрин сейвер, убираю сейвер и система снова мило просит ввести пароль. Так до бек-ти. "Завершение работы" кликается, окно перемещается, но с очень большой задержкой
\ в безопасном с поддержкой сетевых также, в обычном - все норм.

|
всем спс\\\\