Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 19:49   #3
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9,136
Репутация: 811
По умолчанию

dmsOlga, сделайте полный образ автозапуска в uVS.
Vvvyg вне форума  
Ads