Все! Всем спасибо! Аваст сам подсказал что делать.
Может пригодится кому.
В "Установка/удаление программ" выбираем Аваст, далее из предложенных операций "Восстановление".
Мой не захотел выправляться, а попросил сначала обновиться. Обновил, перезагрузил ОС - все заработало.
Но, как оказалось - не все так просто. Очевидно, во время обновления он проверился на подлинность и только что предупредил о том что щас прекратит работу...(((
---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------
Видимо всю систему придется переставить. Он же падла в реестре наследить уже успел.(((
|