Цитата:
Сообщение от piton331
А что, не хоум версия ?
|
У меня 4-й Аваст. С 5-ым... с его секъюрети я так и не разобрался.
На счет хом - версии... не знаю, может мои предубеждения или моя безграмотность...
но меня напрягает когда система работает, а антивирь дремлет. Мой профэшнел постоянно копошится и если я куда влезу в нэте - он меня сразу оповещает, заразу отшивает и прочее...