Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 01:13   #5
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331 Посмотреть сообщение
А что, не хоум версия ?
У меня 4-й Аваст. С 5-ым... с его секъюрети я так и не разобрался.
На счет хом - версии... не знаю, может мои предубеждения или моя безграмотность...
но меня напрягает когда система работает, а антивирь дремлет. Мой профэшнел постоянно копошится и если я куда влезу в нэте - он меня сразу оповещает, заразу отшивает и прочее...
Базаров вне форума  
Ads