Цитата:
Сообщение от Vvvyg
http://pchelpforum.ru/f26/t88063/2/#post770235 - это выполняли?
|
Нет!
Цитата:
Сообщение от Vvvyg
Именно вирусами? Или предлагает открыть в песочнице? Посмотреть бы на файлы журналов Avast!, они должны быть, если не ошибаюсь, тут:
|
Предлагает открыть в песочнице. Вот журнал:
http://zalil.ru/32833449
Цитата:
Сообщение от Vvvyg
И FireFox у Вас старый с уязвимостями...
|
Обновил до версии 10.2.
Цитата:
Сообщение от Vvvyg
Сделайте лог AVZ, такие вещи лучше с помощью него вычищать.
|
Аваст ругается на действия AVZ, но сканирование продолжается (отметил как "ложную тревогу").
---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------
А выключить AVAST (как говориться в инструкции) я не могу: временами вылазит AVAST с сообщениями о вредоносных программах.