Тема: delta.lst
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 15:53   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 87
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vvvyg Посмотреть сообщение
http://pchelpforum.ru/f26/t88063/2/#post770235 - это выполняли?
Нет!

Цитата:
Сообщение от Vvvyg Посмотреть сообщение
Именно вирусами? Или предлагает открыть в песочнице? Посмотреть бы на файлы журналов Avast!, они должны быть, если не ошибаюсь, тут:
Предлагает открыть в песочнице. Вот журнал:
http://zalil.ru/32833449

Цитата:
Сообщение от Vvvyg Посмотреть сообщение
И FireFox у Вас старый с уязвимостями...
Обновил до версии 10.2.

Цитата:
Сообщение от Vvvyg Посмотреть сообщение
Сделайте лог AVZ, такие вещи лучше с помощью него вычищать.
Аваст ругается на действия AVZ, но сканирование продолжается (отметил как "ложную тревогу").

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

А выключить AVAST (как говориться в инструкции) я не могу: временами вылазит AVAST с сообщениями о вредоносных программах.
antoxa22 вне форума  
Ads