Тема: delta.lst
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 15:58   #8
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9,136
Репутация: 811
По умолчанию

Уязвимости нужно устранить все, включая Windows и IE.
Цитата:
Сообщение от antoxa22 Посмотреть сообщение
Предлагает открыть в песочнице.
Выберите вариант "открыть как обычно" и галочку поставьте, чтобы больше не спрашивал.
Журналы посмотрю позже.
Vvvyg вне форума  
Ads