Тема
:
delta.lst
Показать сообщение отдельно
07.03.2012, 15:58
#
8
Vvvyg
Эксперт
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 9,136
Репутация:
811
Уязвимости нужно устранить все, включая Windows и IE.
Цитата:
Сообщение от
antoxa22
Предлагает открыть в песочнице.
Выберите вариант "открыть как обычно" и галочку поставьте, чтобы больше не спрашивал.
Журналы посмотрю позже.
Меню пользователя Vvvyg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vvvyg
Найти ещё сообщения от Vvvyg
Ads