Тема
:
Ошибка о винде
Показать сообщение отдельно
06.04.2012, 21:30
#
3
Люсико
Мастер
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге:
2
Репутация:
556
Уланка
, ну и кроме корректного удаления.как посоветовал вам Эксперт,еще и логи по инструкции не помешают
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
Меню пользователя Люсико
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Люсико
Найти ещё сообщения от Люсико
Читать блог
Ads