Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 08:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 46
Репутация: 0
По умолчанию

это другой компьютер

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

я возможно несколько не понял как работать на форуме....может не нужно было создавать новую тему?
suvandre вне форума  
Ads