Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 18:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Ошибка в браузерах: "соединение закрыто удал-ным сервером"

сейчас только на mail.ru заходит, остальные блокирует:"соединение закрыто удал-ным сервером" , а до этого переадресовывался на "internet.com"
вот отчёт: http://zalil.ru/32202368
помогите пожалуйста!!!
sergo79 вне форума  
Старый 05.12.2011, 18:28   #2
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

sergo79, Здравствуйте, выполните скрипт в AVZ "Файл" > "Выполнить скрипт" > вставить содержимое окна "код" ниже и нажать "Запустить" Подробнее
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
 QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\hbpnrcb.dll','');
 DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\hbpnrcb.dll');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Компьютер перезагрузится!

Выполните скрипт в AVZ при включенном интернете:
Код:
begin
 if FileExists(GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt') Then DeleteFile('log\avz_log.txt');
 If DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt') Then ExecuteScript('ScanVuln.txt')
 Else ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
 if FileExists(GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt') Then ExecuteFile('notepad.exe', GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt', 1, 0, false);
ExitAVZ;
end.
После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить.Если уязвимости найдены не будут, AVZ просто закроется. Подробнее

Затем выполните стандартный скрипт №2 и пришлите отчет virusinfo_syscheck.zip + вот такой отчет http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=206554&postcount=6.
~Данил~ вне форума  
Старый 05.12.2011, 22:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Всё сделал как сказали, вот отчёт:
http://zalil.ru/32203452

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
sergo79, Здравствуйте, выполните скрипт в AVZ "Файл" > "Выполнить скрипт" > вставить содержимое окна "код" ниже и нажать "Запустить" Подробнее
Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
 QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\hbpnrcb.dll','');
 DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\hbpnrcb.dll');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Компьютер перезагрузится!

Выполните скрипт в AVZ при включенном интернете:
Код:
begin
 if FileExists(GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt') Then DeleteFile('log\avz_log.txt');
 If DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt') Then ExecuteScript('ScanVuln.txt')
 Else ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
 if FileExists(GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt') Then ExecuteFile('notepad.exe', GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt', 1, 0, false);
ExitAVZ;
end.
После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить.Если уязвимости найдены не будут, AVZ просто закроется. Подробнее

Затем выполните стандартный скрипт №2 и пришлите отчет virusinfo_syscheck.zip + вот такой отчет http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=206554&postcount=6.

Спасибо!..вроде заработало!!!!!
вот отчёты (прокрутил после обновления базы MBAM):

http://zalil.ru/32203452
sergo79 вне форума  
Старый 05.12.2011, 22:21   #4
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

sergo79, чисто
~Данил~ вне форума  
Старый 05.12.2011, 22:24   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
sergo79, чисто
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
ЧУДЕСА.....
sergo79 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка Opera: "соединение закрыто удаленным сервером" Настика Безопасность 35 11.01.2012 19:13
В опере выдаёт "Соединение закрыто удалённым сервером", "internet.com".... Lexa8409 Безопасность 4 27.11.2011 13:54
Ошибка случилась - "Соединение закрыто удаленным сервером" Wans Безопасность 4 24.07.2011 09:32
Ошибка "Соединение закрыто удаленным сервером" baradach Безопасность 6 19.07.2011 19:52
Ошибка Opera: "соединение закрыто удаленным сервером". e7now Интернет и сети 8 25.03.2011 22:15


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.