|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Подключаются в терминальном режиме из другого города по интернету. Работают в 1с.
1. Как сделать так, чтобы свой принтер использовался? Теоретически представляю, но... По идее должен быть там постоянный айпи. Тут на сервере установить драйвер того принтера с настройкой на тот айпи. Так же? (про галочку при подключении знаю - убрал). 2. Можно ли им сохранять файлы к себе на компьютер? Как сделать? Последний раз редактировалось blackcat; 27.08.2009 в 10:10. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ресурсы | Vladimir50 | Windows 7 | 5 | 25.12.2010 04:25 |
| Как будто в режиме СНА | mixei4 | Железо | 0 | 19.11.2010 18:01 |
| Как настроить 2 GeForce'a в режиме SLI | darcane | Неисправности, настройка | 1 | 19.11.2010 17:05 |
| Как сделать чтобы один компютер использовал ресурсы другого? | MEVRIK | Интернет и сети | 1 | 13.07.2010 23:49 |
| Ресурсы HDD | Заяц | Утилиты | 0 | 08.06.2010 12:31 |
| Photoshop CS5 в ознакомительном режиме | АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | Графика | 1 | 19.05.2010 11:38 |
| Как настроить удаленную работу в терминальном режиме | blackcat | Интернет и сети | 7 | 20.08.2009 16:10 |
| приглашаю к обмену ссылками ресурсы связанные с компьютерами | rezy1987 | Оптимизация | 1 | 29.01.2009 10:01 |
| Ресурсы полезные для дизайнера | jonatan | Веб-строительство | 1 | 18.01.2008 19:01 |
| Проблема со входом на многие ресурсы | Frena | Интернет и сети | 3 | 08.01.2008 20:57 |