|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Помогите пжалста! Проблема в следующем: при попытке посылки "мыла" с компа на мобилу Mail delivery system выдает ошибку с кодом 510 и сообщение типа message limit exceeded. Даже если сообщени пустое и без вложений. А раньше все проходило ОК, даже с влож. видеороликами. Спасибо, братцы!
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Acer n35 - 3000 руб или обмен на сенсорную мобилу. МОСКВА. | KRАB | Реклама, объявления | 0 | 11.11.2010 16:02 |
| Проблемы при запуске компа! | sosnodub | Windows 7 | 13 | 09.10.2010 17:26 |
| Проблемы с запуском компа. | ganch666 | Неисправности, настройка | 7 | 21.08.2010 02:18 |
| Проблемы с загрузои компа | AnsadroN | Железо | 17 | 29.07.2010 16:44 |
| Проблемы компа | Эдик | Windows XP | 2 | 08.03.2010 11:07 |
| Проблемы с включением компа | MarkusGrey | Неисправности, настройка | 21 | 24.02.2010 00:33 |
| Проблемы с производительностью компа | fill3000 | Неисправности, настройка | 2 | 21.02.2010 14:06 |
| Проблемы с загрузкой компа | Airan | Неисправности, настройка | 17 | 03.02.2010 00:47 |
| Проблемы с запуском компа | Veor | Железо | 6 | 26.01.2010 16:12 |
| проблемы с отключением компа. | Kortes | Неисправности, настройка | 4 | 13.12.2009 23:05 |
| Проблемы с запуском компа | JeriKo | Неисправности, настройка | 6 | 26.10.2009 18:36 |
| Проблемы с включением компа | shatillova | Неисправности, настройка | 4 | 02.12.2008 17:26 |