|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Подскажите, пожалуйста! У меня интернет по кабелю через модем DSL! Раньше можно было включить комп, подключение было автоматически, а сейчас нужно создавать новое подключение и вводить логин и пароль! Без этого пишет, что подключение ограничено! Как бы сделать чтоб без второго соединения!? Заранее благодарен!!!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
sinki, настроить DSL модем надо в режиме PPPoE, ввести ему пароль логин и остальные настройки от провайдера и тогда не надо будет создавать подключение. Вы не сбрасывали настройки модема на по умолчанию ?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
sinki, модем какой ?
---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ---------- 1394 - это fire wire |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
localhelp, спасибо, но я хочу обойтись без службы поддержки! Поэтому и задал этот вопрос!
---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ---------- Модем Dlink! |
|
|
|
|
#14 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нету иНету... | crocodail | Интернет и сети | 0 | 13.11.2010 22:58 |
| настройка локальной сети и подключение к нету в ( вин 7 и вин хр) | deep | Windows 7 | 0 | 03.11.2010 12:37 |
| Нужно сбросить параметры инет-подключения на внешний носитель.. | mazahacker | Интернет и сети | 15 | 19.10.2010 22:58 |
| хочу поставить второе ядро | Nesh | Разгон и моддинг | 16 | 27.09.2010 19:22 |
| Проблема с игрой Крутой сэм HD Второе пришествие | Тима | Игры | 0 | 22.08.2010 22:13 |
| Нету значка Базового Подключения | Valentin3716 | Windows XP | 7 | 14.08.2010 13:03 |
| нету звука((( | Gamer4ik | Неисправности, настройка | 4 | 20.04.2010 14:37 |
| Нужно продать компьютер в следующий комплектации!Нужно опр. стоимость примерную | Александр94 | Железо | 5 | 31.03.2010 20:41 |
| Нужно определится с выбором процессора очень нужно | Ars | Железо | 23 | 26.02.2010 10:21 |
| Подключение винта (переходник для подключения) | AlpenGold | Железо | 4 | 01.02.2010 16:16 |
| из колонок звук есть, а в наушниках нету, как исправить?? | bone | Железо | 2 | 28.12.2009 17:48 |
| что нужно для подключения к интернету по WiFi? | Марсель | Интернет и сети | 11 | 19.09.2009 21:14 |