Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Разгон и моддинг
 
 
Опции темы
Старый 27.09.2010, 18:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию хочу поставить второе ядро

Вот данные по моему компу. Вопрос: можно ли доставить до него второе ядро и если можна, то как это улучшит мой комп?
ядро хз какое ставить. Но чтобы комп стал лучше работать. Если че надо исчо написать, напишу.


Тип ЦП AMD Sempron, 1600 MHz (8 x 200) 2600+
Системная плата Asus K8N4-E SE (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 3 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce4-4X, AMD Hammer
Системная память 1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
DIMM2: Nanya M2Y51264DS88B1G-5T 512 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-3-3-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц)
DIMM3: Nanya M2Y51264DS88B1G-5T 512 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-3-3-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц)
Тип BIOS Award (01/23/06)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт ECP порт принтера (LPT1)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7300 LE (512 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce 7300 LE
Nesh вне форума  
Старый 27.09.2010, 18:14   #2
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesh Посмотреть сообщение
можно ли доставить до него второе ядро
В этом месте по подробнее?!
Fiiniishh вне форума  
Старый 27.09.2010, 18:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

а как тут поподробнее? У меня 1 ядерный комп, и я хочу доставить второе ядро. Мой друг доставлял, все норм.
Nesh вне форума  
Старый 27.09.2010, 18:32   #4
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

Куда катится этот мир...
iRomul вне форума  
Старый 27.09.2010, 18:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

iRomul, а че такое вы мне скажыте? 0_о
Nesh вне форума  
Старый 27.09.2010, 18:49   #6
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesh Посмотреть сообщение
Мой друг доставлял, все норм
Вы бы у друга взяли подробную инфу как он это сделал.........чувствую нобелевская сразу!
Fiiniishh вне форума  
Старый 27.09.2010, 18:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Fiiniishh, блин расскажите нормально в чем проблема?
Nesh вне форума  
Старый 27.09.2010, 18:54   #8
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Для сокета 754 (на вашей плате такой) не существует двухядерных процессоров.
ДЯДЯ вне форума  
Ads
Старый 27.09.2010, 18:56   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

ДЯДЯ, а новая плата дорого стоит?
Nesh вне форума  
Старый 27.09.2010, 18:59   #10
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Смотря какая.Зависит от производителя,сокета,чипсета,жадности продавцов,и т.д.
ДЯДЯ вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:00   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

ДЯДЯ, ясн, а что можно повысить в компе за небольшую цену?
Nesh вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:06   #12
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Для игр?Мож поконкретнее?
ДЯДЯ вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:10   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

ДЯДЯ, для общей мощи компа, но в основном для игр)
Nesh вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:11   #14
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesh Посмотреть сообщение
для общей мощи компа, но в основном для игр
Вам для этого необходимо полностью менять платформу.
Fiiniishh вне форума  
Старый 27.09.2010, 19:13   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

а просто оперативки доставить нельзя?
Nesh вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу поставить TV-тюнер Gradus Железо 2 25.12.2010 01:26
Я недавно писал о том что хочу собрать комп. Вот что я надумал туда поставить. KICKER Железо 82 23.12.2010 16:42
хочу поставить новые оперативку 4гг видеокарту 1гг и жёсткий 160 тагир Железо 5 08.11.2010 18:56
Блок питания FSP 450вт хочу поставить GTX 260 896MB, хватит ли мощности? Ильюха Железо 7 16.05.2010 19:25
Я хочу поставить видеокарту на foxconn 915 series alen2033 Железо 3 13.05.2010 08:37
Хочу поставить цифровое тв по wi-fi рыбоед Мультимедиа 7 12.05.2010 22:31
Хочу поставить видеоадаптер на p4pe2-x sergius Железо 2 01.05.2010 16:40
Хочу себе поставить XP SP2 сухарь Windows XP 5 22.04.2010 18:47
Стоит Vista, хочу, в качестве второй ОС, поставить Win Server. Подскажите lexus-alive Windows Vista 0 26.03.2010 08:52
Хочу поставить на комп Microsoft Windows 7 Double Styling сергей white Windows 7 1 22.02.2010 16:30
Хочу на работе поставить КС 1.6.Помогите!! raul245 Игры 3 12.11.2009 21:24
Хочу поставить Windows Vista Aran Windows Vista 4 14.03.2009 20:06


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.