Тема
:
Прошивка для роутера
Показать сообщение отдельно
17.11.2009, 23:23
#
7
Ярослав Титомир
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация:
562
Дана
, спрячь (не выбрасывай в смысле) коробочку на случай гарантийного ремонта :-)
Какие есть настройки у тебя от провайдера ? Ну там логин пароль , что ещё ? Провайдер какой ?
Меню пользователя Ярослав Титомир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ярослав Титомир
Найти ещё сообщения от Ярослав Титомир
Ads