Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 23:23   #7
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

Дана, спрячь (не выбрасывай в смысле) коробочку на случай гарантийного ремонта :-)
Какие есть настройки у тебя от провайдера ? Ну там логин пароль , что ещё ? Провайдер какой ?
Ярослав Титомир вне форума  
Ads