|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 52
Репутация: 4
|
Как в html сделать чтобы сайт был посередине, а не расплывался на всю ширину экрана? Нужно чтобы было так: _http://mazan.narod.ru/web/html/html01.htm а не вот так _http://tvojapolovinka.narod.ru/
Последний раз редактировалось Gosha; 17.01.2011 в 20:22. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Katerina_87, понимаете в чем дело, так просто и не скажешь, надо смотреть какая у Вас верстка. Скорее всего блочная (дивами), в таком случаее, необходимо задавать определенный стиль, но как следствие править весь ксс. Естественно можно пойти через html, но в этом случае код будет безграмотным и следуует ждать многих "подводных камней"
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 330
Репутация: 25
|
То что вы привели в примере - там сделано фреймами, у вас таблицами, меняйте параметры таблиц - параметр в коде "width=95%" играйте величиной в процентах, к примеру поставьте везде 45 и не забудьте 20 уменьшить хотя бы до 10 и параметр <center> закройте в нужном месте.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|