Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 23:14   #1
Новичок
 
Аватар для Mana
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 41
Репутация: 0
По умолчанию Помогите разобраться!!

не могу вставить слайд шоу в свой дневник!!
Все правильно сделала, скопировала код, вставляю на странице где создают новый пост, сохранила...а в се-равно ничего не отображается...
Что делать!!
Вот мое слайд шоу:
http://www.slide.com/mscd?nxcid=8GV8...78vrmdjg8i1guu
Mana вне форума  
Ads