Тема
:
Настройка роутера D-Link
Показать сообщение отдельно
25.03.2010, 13:34
#
2
Пастух
Стажёр
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 935
Репутация:
53
Так если он у вас вайфай поддерживает - купите для компов вайфай приемники и вперед!
Меню пользователя Пастух
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пастух
Найти ещё сообщения от Пастух
Ads