Spasibo vsem , kto otozvalsa, teper bydy znat!
Kompyter doma vse vremja.
A vot ssilka na media player ne otkrivaetsa, vidaet oshibky

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------
Kompyter vse vremja doma nikyda ne taskaetsa, pravda na starom kompe Windows bil ne originalnij eto moglo povlijat?