Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 19:10   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Spasibo vsem , kto otozvalsa, teper bydy znat!
Kompyter doma vse vremja.
A vot ssilka na media player ne otkrivaetsa, vidaet oshibky

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

Kompyter vse vremja doma nikyda ne taskaetsa, pravda na starom kompe Windows bil ne originalnij eto moglo povlijat?
jelena вне форума  
Ads