Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 04:54   #6
Знаток
 
Аватар для Alla-N
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crion Посмотреть сообщение
Ну и кудаж все подевались? Бросили меня на произвол судьбы.
Вы знаете, у меня тоже не получилось со встроенной в систему почтой, не разобралась с настройками.
Перешла на почтовые ящики в Интернете.
Попробуйте: http://www.rambler.ru/,
http://www.yandex.ru/,
http://mail.ru/ и прочии.
На мой взгляд, это гораздо удобнее!
Alla-N вне форума  
Ads