Цитата:
Сообщение от Crion
Ну и кудаж все подевались? Бросили меня на произвол судьбы.
|
Вы знаете, у меня тоже не получилось со встроенной в систему почтой, не разобралась с настройками.
Перешла на почтовые ящики в Интернете.
Попробуйте: http://www.rambler.ru/,
http://www.yandex.ru/,
http://mail.ru/ и прочии.
На мой взгляд, это гораздо удобнее!