|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 1
|
Люди у меня есть древний ноутбук. Можно ли при помощи каких нибудь хитростей заставить его воспроизводить фильмы и музыку? Например поставить Линукс, разогнать, конвертировать фильмы и тд. Характеристики ноутбука: 40 герц проц, 8 мб оперативы, 300 мб жесткий диск. Или это абсолютно невозможно?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 1
|
Последний вопрос:
Ну хорошо а что на нем тогда делать? Кроме печатания текстов и рисования в паинте и игре в карты? |
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
ppsbkwmcrs, Какая Винда стоит ???
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 1
|
Куплю себе новый ноутбук. Люди помогите! Дело чести! Надо обмануть начальника! Если я куплю новый ноутбук, то на меня повесят кучу НЕ оплачиваемых функции (и это при окладе в 6000 руб), причем ооочень геморойных и нервных функций. Если я поставлю Линукс, скажут сотри и поставь Винду. Может поставить Линукс, сказать что DVD и USB не работают и показательно заклеить их пластырем?
P.S Начальник опытнейший админ. По этому нужны взрослые оправдания. ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ---------- Microsoft Windows 95. |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 1
|
~Данил~
Компьютер мне не поставят, дорого. А мне по 8 часов на работе приходиться умирать от скуки! Книжки, музыка и прочее не помогают. А вот если я сам куплю ноутбук, то сам создам себе проблемы, причем большие... В виде кучи лишних функции и софта! |
|
|
|
|
#10 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
|
ppsbkwmcrs, ууууу....
ну как вариант можно поставить на него 2 винды.....одну нормальную винду, а вторую OS-Chrome (http://pchelpforum.ru/f13/t42803/) или еще что нибудь подобное... например и на работе сидеть с него, начальнику сказать, не поддерживает он программы....а дома с нормальной винды сидеть.... ну это как пример.... |
|
|
|
|
#12 |
|
Стажёр
|
ppsbkwmcrs, Дядку, а попробуй-ка скоростной проигрыватель VCL и
Винду 98, 300 метров должно хватить ... |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 1
|
А если Chrome OS поставить произойдет чудо? Фильмы заработают и музыка заиграет? )))
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ---------- не потянет! на 8мб озу и 95 еле идет, а 98 наверное и не запустится! |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|