|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Репутация: 2
|
![]() Здравствуйте.Вот вольтаж из Эвереста.Недостаток напряжения на линии 3.3 V.Это значит мощности блока питания не хватает? |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
Не спец по вольтажу, но слыхал, шо при нагрузке частенько бывает незначительное проседание. Эти показания при нагрузке? Если нет - уже другое дело, померяй при плотной нагрузке,скорее значения ещё уменьшатся...
И Everest вкупе с другими программными тестерами может иногда лихонько так завирать. Насчёт Биоса не знаю, но, говорят, лучше вольтметр. ![]() А вообще если проблем нет - вряд ли стоит беспокоиться. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Репутация: 2
|
Блока питания мне явно не хватает,процессор Intel Celeron 2.2 ГГц,1.25 Гб ОЗУ,видеокарта Asus AH3450 512 Мб с дополнительным питанием,один DVD дисковод,один жёсткий Seagate Barracuda 80 Гб.А блок питания всего лишь на 250 ватт.Игры тормозят,которые по системным требованиям мне подходят.Возможности поменять блок нет.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 7.5вольт вместо 5 в БП FPS | nebelhorn | Неисправности, настройка | 6 | 04.11.2010 19:00 |
| Фотик вместо веб-камеры | STARY | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 16.06.2010 21:59 |
| Вместо букв точки | A1225 | Игры | 9 | 05.05.2010 10:51 |
| Установка XP вместо семёрки | Kober | Windows XP | 12 | 04.05.2010 22:36 |
| Картинка вместо логотипа в CS | Serega0513 | Игры | 10 | 01.03.2010 11:22 |
| Телевизор вместо монитора | chukles | Периферия | 12 | 02.02.2010 21:06 |
| Телевизор вместо монитора | chukles | Периферия | 2 | 31.01.2010 20:19 |
| Баннер вместо антибаннера | Endrew | Безопасность | 5 | 17.01.2010 13:53 |
| Шипение вместо звука | vodolei | Windows 7 | 5 | 21.11.2009 14:25 |
| Вместо выключения перезагрузка | Валацуга | Windows XP | 4 | 19.08.2009 01:19 |
| Видеокарта PCI вместо PCI-E | Клякса | Железо | 7 | 03.08.2008 19:47 |
| 3,25 гб оператива вместо 4 | dimassskkk | Windows Vista | 4 | 26.04.2008 23:11 |