Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 14:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Ярослав, я понимаю, что проблема может быть в неправильной пересылке дейтаграмм. Но дело в том, что передача осуществляется посредством такого компонента программирования, который не дает доступа к пакетам непосредственно (Indy в среде Delphi). Вопрос состоит в том, что быть может это и не недостаточное количество пакетов? Может ли ОС (winXP) ограничивать канал в локальной сети для одного приложения? Потому что как только канал становится шире (GE) все что нужно - доходит, с нужной скоростью и с расчитываемой загруженностью канала.
Serg023 вне форума  
Ads