|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Привет. Захожу на свой мир на майл ру, а там IE8. автоматом выбрасывает на свою почту на майле. А вот зашел с мозиллой , там все в порядке.В чем может проблема IE8.
Вот что поймал. И через секунду вообще интернет пропадает
Последний раз редактировалось Erzhoha; 16.08.2010 в 23:30. |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Не совсем понятно, о чем именно проблема.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| internet explorer | sds123 | Windows 7 | 16 | 20.10.2010 07:23 |
| Internet Explorer: мой мир | Erzhoha | Интернет и сети | 0 | 16.08.2010 23:22 |
| Долгожданный Internet Explorer 8 | sasa1989 | Мультимедиа | 1 | 28.02.2010 10:30 |
| internet explorer | compicboy | Интернет и сети | 4 | 22.01.2010 14:54 |
| проблема с internet explorer | kiborgdelto | Интернет и сети | 2 | 20.11.2009 15:23 |
| Проблема с Internet Explorer | belomorchik | Интернет и сети | 12 | 12.10.2009 04:30 |
| internet explorer | gum | Windows Vista | 8 | 29.03.2009 10:06 |
| Internet Explorer 8 | Ronikain | Компьютерные новости | 7 | 23.03.2009 08:32 |
| Internet Explorer 6 | Yellow Dragon | Интернет и сети | 1 | 22.12.2008 01:13 |
| Internet Explorer | Vlad25 | Интернет и сети | 7 | 06.11.2008 00:56 |
| Internet Explorer 7.0 | root | Интернет и сети | 8 | 04.01.2008 10:31 |
| Internet Explorer 6/0 | white cat | Интернет и сети | 15 | 14.12.2007 21:33 |