Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 21:51   #4
Новичок
 
Аватар для Дьяконов Алексей
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 160
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bish Посмотреть сообщение
А зачем вам русская озвучка? там перевод не правильный. Например, переводчик называется ап.Иоанна - Джон (
В русском переводе звучит жестко и нетрадиционно! как бакалавр богословия я вам - не советую! Пусть будет на иврите, но с субтитрами, советую.
Спасибо, учту.
Дьяконов Алексей вне форума  
Ads