28.10.2010, 21:51
|
#4
|
|
Новичок
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 160
Репутация: 1
|
Цитата:
Сообщение от Bish
А зачем вам русская озвучка? там перевод не правильный. Например, переводчик называется ап.Иоанна - Джон (
В русском переводе звучит жестко и нетрадиционно! как бакалавр богословия я вам - не советую!  Пусть будет на иврите, но с субтитрами, советую.
|
Спасибо, учту.
|
|
|