|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
|
Когда я включаю компьютер из спящего режима(гибернации) то он включается шустро ,а когда просто по старинке его выключаеш и включаеш,он включается афигенно долго!Что можно сделать?Заранее спасибо!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 188
Репутация: 11
|
ничего, это просто разные режимы.... в первом случае он по сути просто отключает жесткие диски, а при полной загрузке выгружает систему полностью... так что одно с другим слабо связано, а вообще советую посмотреть оптимизаторы загрузки, провести сервисные работы, все почистить, дефраг полный сделать, хотя спасет не на долго... таких утилит много....
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
если не ошибаюсь , вроде здесь что-то было http://portable-make.blogspot.com/20...windows-7.html
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
вот тут еще http://pcvector.ru/t971/ и тут http://www.windxp.com.ru/
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
ну извини раз она новая и чистая,значит это самый минимум времени ,можешь конечно отказаться от всяких Aero , гаждетов и пр. чтоб всё реще грузилось,
или убери другие проги с автозагрузки, зависит смотря что там установлено ,а не когда установлена сама винда ...так что поменьше прог ,процессов,и служб, интернет ,антивирус-всё что нужно для счастья |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|