Тема: Mail.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 00:34   #3
Стажёр
 
Аватар для Пастух
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 935
Репутация: 53
По умолчанию

~Данил~, у меня все точно так-же. Силуэт человека со стрелкой вниз. Туда и кликаю, а эффекту - зеро...
А на ноуте все зашибись.
Выкинул бы скрин, но Радикал зараза тормозит.

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

О, прорвались
Пастух вне форума  
Ads