~Данил~, у меня все точно так-же. Силуэт человека со стрелкой вниз. Туда и кликаю, а эффекту - зеро...
А на ноуте все зашибись.
Выкинул бы скрин, но Радикал зараза тормозит.
---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------
О, прорвались