Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Интернет и сети (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   проблемы с интернетом (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=46157)

Ро86ма 20.01.2011 03:26

проблемы с интернетом
 
ребят, помогите плиз решить проблемку! у меня стоит оптика скорость 4 мб, скорость приличная согласитесь, как и большенство качаю все через торрент, но вот какая штука, при включенной программе с недавнего времени перестали открываться страницы, а при выключеной программе все приходит в норму, мне подсказали . что торрент занимает у меня весь канал интернета и на обычные страницы ничего не остается. но почему же я до этого почти 2 года работал в нэте со включеныым торрентом и все было в норме подскажите плиз свои мысли, заранее спасибо

Ярослав Титомир 20.01.2011 10:03

Ро86ма, ну откройте программу во время работы и посмотрите что грузит трафик. Вы можете ничего не скачивать, но отдача может съедать весь UPLOAD-канал. Если запросы будут идти с тормозами - естественно и странички будут тормозить на открытие. Если проблема с исходящим трафиком - то на значке запущенного торрента ПКМ - скорость отдачи - поставьте хотябы на половину канала ограничение. Имейте в виду что там кнопки подписаны в количестве скачиваемой информации а не в скорости. Поэтому стобы определить - умножайте на 8

piton331 20.01.2011 11:08

Windows XP на компе стоит ? Если да то патчили ?

Цитата:

Вопрос: Почему когда у меня работает торрент (качается или раздается) - не открываются или открываются с трудом интернет-страницы в браузере. Это из-за ретрекера?
Ответ: Нет, ретрекер тут не при чем. Вам просто необходимо увеличить количество одновременных tcp соединений - подробности тут.
Скачайте патч, запустите его и установите количество соединений = 1000. Перезагрузитесь.

Ро86ма 21.01.2011 13:35

спасибо огромное за отклики, особенно помог второй комментарий, сейчас все в норме:)


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.