![]() |
Internet Explorer 6
Кто-нибудь подскажите как мне поставить шестой Internet Explorer вместо восьмого?
|
Через пару минут подкину идею. А пока, вот, посмотрите. Есть программа, которая поможет устанавливать множество разных Internet Explorer'ов.
http://tredosoft.com/Multiple_IE Added 12.21.2008 22:12:52: Цитата:
|
| Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.