Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Интернет и сети (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Internet Explorer 6 (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=4836)

Yellow Dragon 21.12.2008 23:31

Internet Explorer 6
 
Кто-нибудь подскажите как мне поставить шестой Internet Explorer вместо восьмого?

Denesis 22.12.2008 01:13

Через пару минут подкину идею. А пока, вот, посмотрите. Есть программа, которая поможет устанавливать множество разных Internet Explorer'ов.
http://tredosoft.com/Multiple_IE

Added 12.21.2008 22:12:52:
Цитата:

Vista или Windows Server 2008:
Откройте Control Panel и выберите Programs
Щелкните Programs and Features, затем View installed updates и выберите Windows Internet Explorer 8
Выберите Uninstall
Система будет возвращена к состоянию, когда был установлен IE7 со всеми ранее установленными обновлениями.
Попробуйте вот так. На официальном сайте Microsoft говорится, что восьмую версию удалить достаточно просто - ее нужно деинсталлировать в меню "Установка/даление программ". Напишите, как получилось?


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.