![]() |
QIP без звука
Купил ноут, стоял стандартный плеер, установил QIP и винамп, в итоге сначало при проигрывании некоторые клипы без музыки шли но это нормализовалось, а вот у QIP пропал.:confused:
|
A_Mur86, В QIP'e "Звуки" включены?
|
Atlent, да в QIPе звук включен. Я сам поначалу думал что это в настройках но нет(((
|
В квипе есть такая фича, что когда статус "недоступен", "Отошёл", "Занят", "не беспокоить", не пригрывать звуки. Смените статус на просто "онлайн".
|
Может я что то не понимаю, то каким образом ставить онлайн? Я вроде всегда онлайн, готов чатиться... но звука как нет так и нет(((
|
A_Mur86, Откройте QIP -> Настройки -> Звуки -> Звуковая система какая установлена?
|
Открыл настройки-звуки..а вот насчет звуковой системы не понял... Там стоят значки и какой звук к ним применяется. И снизу, ок, применить и так далее.
|
Цитата:
1. Упрощенная 2. С регулировкой уровня громкости Какой версией QIP пользуетесь? |
написано QIP 2005. но я не знаю где смотреть версию..НУБЯРА)))))
|
Цитата:
|
Хорошо, большое спасибо. На днях поищу)))
|
A_Mur86, Не нужно искать! Скачайте QIP Infium с официального сайта
|
| Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.