Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 19:16   #4
Новичок
 
Аватар для Манкуб
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 115
Репутация: 10
По умолчанию

В квипе есть такая фича, что когда статус "недоступен", "Отошёл", "Занят", "не беспокоить", не пригрывать звуки. Смените статус на просто "онлайн".
Манкуб вне форума  
Ads