Тема
:
QIP без звука
Показать сообщение отдельно
21.03.2011, 19:16
#
4
Манкуб
Новичок
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 115
Репутация:
10
В квипе есть такая фича, что когда статус "недоступен", "Отошёл", "Занят", "не беспокоить", не пригрывать звуки. Смените статус на просто "онлайн".
Меню пользователя Манкуб
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Манкуб
Найти ещё сообщения от Манкуб
Ads