Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Интернет и сети (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Почта в одном ящике (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=5225)

совушка 08.01.2009 17:54

Почта в одном ящике
 
Кто подскажет программку(как то видела ,но не могу вспомнить)...В общем,чтоб в одном месте были несколько разных адресов от разных...как их там))) ну и майл и рамблер и яндекс почта в одном месте.чтоб оповещение на всех распространялось...только вот не аутлук...

Добавлено 01.08.2009 14:01:39:
пользуюсь мозилой..вот в опере есть такая почта...но в остальном меня больше мозилка привлекает:P

Антон 08.01.2009 17:58

Thunderbird - почтовый клиент от Mozilla. Функцию, о которой вы писали, поддерживает.
http://www.mozilla-russia.org/products/thunderbird/

совушка 08.01.2009 20:24

спасибо! но вот что то не получается(((( не шарю я в этих всяких серверах и т.п. создавала запись .вставляла как там написано-например...блаблабла...потому что другого не знаю...и вот показало,что отказ в соединении с сервером...те поля обязательно заполнять? во я вас нагрузила))) уж простите))

Антон 08.01.2009 20:30

Нужно 1 раз ввести все настройки для каждого ящика. Для mail.ru настройки описаны здесь - http://www.mail.ru/pages/help/1028.html

совушка 08.01.2009 20:33

уж скажите тогда и для рамблера и яндекса..поназаводила ящиков))) премного благодарна...

Добавлено 01.08.2009 17:01:37:
думаю уж снаглела....пошарюсь сама..вроде поняла где это..спасибо большое!)))

легионер 29.03.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Антон (Сообщение 28401)
Thunderbird - почтовый клиент от Mozilla. Функцию, о которой вы писали, поддерживает.
http://www.mozilla-russia.org/products/thunderbird/

а в этой проге есть возможность открыть несколько почтовых ящиков?

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

кто подскажет, как правильно работать с mozila Thunderbird? никак не пойму что надо делать

легионер 30.03.2010 22:28

я создал одну учётную запись, а вторую создать не получается. что делать?

piton331 30.03.2010 22:54

А что сборщики почты ? На том же рамблере есть такая функция. Шарится по указанным адресам и проверяет наличие входящих писем.

легионер 31.03.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от piton331 (Сообщение 205072)
А что сборщики почты ? На том же рамблере есть такая функция. Шарится по указанным адресам и проверяет наличие входящих писем.

я скачал mozila thuhderberd и сделал 2 учётные записи. При этом настроил так, чтобы были видны те же папки, что и в почте. вот есть 2 вопроса:
1) Можно ли считать, что я открыл 2 почтовых ящика?
2) Как настроить отправку писем с почтового клиента?

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

Цитата:

Сообщение от piton331 (Сообщение 205072)
А что сборщики почты ? На том же рамблере есть такая функция. Шарится по указанным адресам и проверяет наличие входящих писем.

как настроить Tb чтобы можно было забирать почту и отправлять её с разных почтовых ящиков?

легионер 31.03.2010 23:39

вопрос такой есть:
1)как сделать так, чтобы можно было одновременно просматривать несколько почтовых ящиков?
2)как сделать так, чтобы эти почтовые ящики были открыты, а не закрывались по одному (как на мейле бывает)?
P.S. это можно как то сделать с помощью thunderbird, вот только не знаю как. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за помощь


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.