![]() |
Почта в одном ящике
Кто подскажет программку(как то видела ,но не могу вспомнить)...В общем,чтоб в одном месте были несколько разных адресов от разных...как их там))) ну и майл и рамблер и яндекс почта в одном месте.чтоб оповещение на всех распространялось...только вот не аутлук...
Добавлено 01.08.2009 14:01:39: пользуюсь мозилой..вот в опере есть такая почта...но в остальном меня больше мозилка привлекает:P |
Thunderbird - почтовый клиент от Mozilla. Функцию, о которой вы писали, поддерживает.
http://www.mozilla-russia.org/products/thunderbird/ |
спасибо! но вот что то не получается(((( не шарю я в этих всяких серверах и т.п. создавала запись .вставляла как там написано-например...блаблабла...потому что другого не знаю...и вот показало,что отказ в соединении с сервером...те поля обязательно заполнять? во я вас нагрузила))) уж простите))
|
Нужно 1 раз ввести все настройки для каждого ящика. Для mail.ru настройки описаны здесь - http://www.mail.ru/pages/help/1028.html
|
уж скажите тогда и для рамблера и яндекса..поназаводила ящиков))) премного благодарна...
Добавлено 01.08.2009 17:01:37: думаю уж снаглела....пошарюсь сама..вроде поняла где это..спасибо большое!))) |
Цитата:
---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ---------- кто подскажет, как правильно работать с mozila Thunderbird? никак не пойму что надо делать |
я создал одну учётную запись, а вторую создать не получается. что делать?
|
А что сборщики почты ? На том же рамблере есть такая функция. Шарится по указанным адресам и проверяет наличие входящих писем.
|
Цитата:
1) Можно ли считать, что я открыл 2 почтовых ящика? 2) Как настроить отправку писем с почтового клиента? ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ---------- Цитата:
|
вопрос такой есть:
1)как сделать так, чтобы можно было одновременно просматривать несколько почтовых ящиков? 2)как сделать так, чтобы эти почтовые ящики были открыты, а не закрывались по одному (как на мейле бывает)? P.S. это можно как то сделать с помощью thunderbird, вот только не знаю как. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за помощь |
| Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.