Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 13:25   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Настроила синхронизацию, но столкнулась с такой проблемой: НА домашнем компе сохранены пароли к некоторым сайтам, а на домашнем появляется только логина (то что есть в форме автозаполнения), но паролей нет. Хотя галка на синхронизацию паролей стоит
Olya1 вне форума  
Ads