|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Всем привет, помогите разобратся с процессом установки Windows live id, установка проходит, но после этого Windows live просит еще раз установить Windows live id, может дело в операционке "ZVER"?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Это вообще из другой оперы http://www.microsoft.com/rus/liveid/
---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ---------- Я вполне допускаю, хотя проверить не могу, зверями не пользуюсь. |
|
|
|
|
#4 | |
|
Знаток
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
А ЗДЕСЬ почему-то пишут, что Россия в списке поддерживаемых стран с 2010 г.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
хз, поменял на США и вошел, выдавал код ошибки региона (код 80154017)
распинали тему http://windowslivehelp.com/thread.as...9-8acc4cd01b1d Последний раз редактировалось Alexeeff; 22.07.2011 в 13:19. Причина: ссылка на сайт |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Game for Windows live | Neon86 | Игры | 1 | 08.03.2011 17:16 |
| Как создать Windows 7 Live CD? | petek | Windows 7 | 2 | 16.02.2011 14:05 |
| Games For Windows Live. Беда. | MynameisDante | Интернет и сети | 0 | 19.12.2010 14:21 |
| Windows Live для игр | Никита_1 | Игры | 0 | 12.12.2010 13:21 |
| windows 7 live cd | belush | Операционные системы | 3 | 22.10.2010 19:47 |
| windows 7 live cd | EMPORIO | Windows 7 | 2 | 14.09.2010 00:08 |
| Как установить Live CD для windows xp? | Azam | Операционные системы | 3 | 14.06.2010 12:16 |
| Создать конференцию в Windows Live Messenger | meloyn | Интернет и сети | 0 | 29.03.2010 00:38 |
| Не работает правильно Games for Windows - Live | Busine2009 | Windows XP | 2 | 22.02.2010 17:08 |
| Windows Live Messenger | Shadow | Офис | 2 | 03.05.2009 13:12 |
| После запуска Dr. WEB Live CD не загружается WINDOWS | hmaraegor | Безопасность | 7 | 05.03.2009 18:49 |
| Сообщение "вход в службу Windows Live ID" | maxank | Windows XP | 4 | 22.08.2008 15:15 |