|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Здравствуйте всем.
Уменя такая беда, браузер работает самое большее 10 минут, потом появляетс сообщение " в браузере обнаружена ошибка он будет закрыт" закрываеся. Запускаеш опять работает нормально минут10-15 и такая же ошибка. Пробовал Opera разные версии, Mozilla, одно и то же. Если кто знает что делать подскажите пожалуйста. |
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
emmiter, Осилим это http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 ?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
привет
не знаб какую тему выбрать для моего вопроса, поэтому пишу сюда сегодня в Опере меняла темы настройки, после того, как я с сайта загрузила новую тему, экран в браузере потемнел. т.е. например, открываю сайт одноклассников, а мне пишет не черным по белому, а белым на черном. и так со всеми сайтами. часть информации вобще не отображается в итоге работать очень неудобно
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Стандартные-Служебные - Восстановление системы. Откат на день позже, как была установлена эта тема. Windows вернет то состояние системы, которое было на тот день.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
все равно при открытии сайта основной цвет - черный
---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ---------- я зашла в темы -выбрала стандартные... или не так надо? Стандартные-Служебные - Восстановление системы = где именно найти эти стандартные (это же о теме сказано?_ |
|
|
|
|
#9 | |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Цитата:
В крайнем случае Пуск - Справка и Поддержка -Восстановление системы. Там много чего интересного про это есть. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Почему не получилось?
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ---------- Цитата:
интернет у меня - мегафон модем восстановление пробовала согласно данному выше алгоритму через пуск-стандартные... п.с.: какие тут бывают неприветливые люди - 1. я же написала. что не знаю какую тему выбрать, поэтому сюда написала 2. я же новичок, да и засорять форум не захотела всем спасибо за консультацию |
||
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Постоянно слетает Wi-FI соединение | <subjik> | Железо | 0 | 04.01.2011 21:38 |
| Слетает 7 | Алексей 69 | Windows 7 | 4 | 02.01.2011 18:55 |
| Слетает система | MrAlexey | Операционные системы | 10 | 08.12.2010 21:34 |
| iexplorer слетает с ошибкой | vdmlknv | Безопасность | 3 | 13.11.2010 18:18 |
| Постоянно слетает ОС | shtopor | Операционные системы | 4 | 08.10.2010 02:31 |
| Слетает активация винды | Leader | Windows XP | 1 | 17.09.2010 08:11 |
| Слетает драйвер на видеокарту | monsed | Неисправности, настройка | 11 | 28.04.2010 19:44 |
| Через 2 дня слетает Виндовс | bvas | Неисправности, настройка | 6 | 15.04.2010 20:26 |
| windows с одного слетает. | Kuper | Неисправности, настройка | 2 | 03.12.2009 16:54 |
| Слетает Интернет | блондинка | Windows 7 | 0 | 04.11.2009 11:28 |
| Слетает explorer.exe | Gerra | Windows XP | 6 | 25.07.2009 20:26 |
| Слетает пароль на модеме | jonatan | Периферия | 11 | 31.12.2007 11:13 |