|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
почему не работает экстрас в скайп???переустанавливала 3 раза..((((((((
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| skype | sheridanbab | Интернет и сети | 2 | 06.07.2011 02:47 |
| Skype | Rexxx | Интернет и сети | 5 | 06.06.2011 11:27 |
| Skype | Rexxx | Интернет и сети | 4 | 03.06.2011 17:23 |
| Skype | trib | Безопасность | 8 | 28.05.2011 00:29 |
| Skype | Koptina | Интернет и сети | 2 | 27.05.2011 15:50 |
| Skype | Rexxx | Интернет и сети | 4 | 12.05.2011 09:39 |
| Skype | Silverstone | Windows 7 | 3 | 02.04.2011 11:51 |
| Не работает Skype | VITAL1984 | Windows 7 | 4 | 04.03.2011 18:42 |
| Skype глушит всё | kikaha | Интернет и сети | 2 | 28.12.2010 00:00 |
| Проблемы Skype | -joker- | Интернет и сети | 0 | 16.11.2010 19:23 |
| Вылетает Skype | Shturman MK | Интернет и сети | 5 | 03.11.2010 22:34 |
| BSODы в skype | Никита95 | Утилиты | 4 | 05.02.2010 23:14 |