|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Помогите, пожалуйста, восстановить попранную справедливость! Сидела я за комьютером, никого не трогала, вела на одном женском форуме оживленную дискуссию на важнейшие темы, как вдруг этот тиран подошел к роутеру, что-то сделал и... Теперь вот в Опере отражается такая надпись:
"Ошибка! Страница, размещенная в общем доступе в интернете, запрашивает данные из вашей частной локальной сети. По соображениям безопасности автоматический доступ будет заблокирован." В процессе выяснения отношений с мужем выяснились такие детали (надеюсь, ничего не напутаю): он перезагрузил роутер и поставил на нем настройки, которые запрещают доступ к моим сайтикам. Ужасная несправедливость и произвол, а также наглое использование моей женской слабости. Но я буду не я, если не докажу этому деспоту, что нельзя оставаться безнаказанным! Помогите, пожалуйста, зайти в эти чертовы настройки и восстановить все, как было, а заодно запретить ему, супостату, доступ к бесплатной порнушке и башоргу! В прошлый раз, помнится, он открывал какой-то типа текстовый документ и стирал там из последних строчек адреса моих сайтиков. Как бы до этого документа добраться? Только, если можно, побыстрее - пока монстр спит. Всем огромное спасибо! |
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
Если очень по быстренькому,то используйте сайты-анонимайзеры,подробнее http://www.gvorn.narod.ru/zarabotok/raznoe/anonim.html ... и муж не будет знать,что Вы ломали настройки роутера
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
О, спасибо, то, что надо на первое время! А поменять настройки я сама не смогу?
---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ---------- блин, неа, не работает, выскакивает та же надпись
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
ну так как бы все-таки добраться до натроек?
---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ---------- а то я короткими перебежками. пока муж занят, к компу бегаю и ваших ответов жду жизнь определенно заиграла новыми красками!а браузер опера (шеротом) если это и есть браузер Последний раз редактировалось ne_blondinka; 04.06.2009 в 13:33. |
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
если браузер firefox можно установить на ваши сайты защиту, только записывайте а то сами потом не попадете, в верхней строке в яндексе : инструменты - настройки - защита - использовать пароль масер ( поставить галочку ) - создать пароль первые 2-е строки,3-ю не надо,
удачи!
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
увы, не пойдет
во-первых, доступ УЖЕ запрещен, т.е. я вообще на этот сайт попасть не могу,, в строке адреса цифирки какие-то, а во-вторых, у нас таки опера ![]() ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ---------- 2interesnovse: судя по нику, вы вообще любопытный малый
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 | |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
ne_blondinka,
Вот тут :\WINDOWS\system32\drivers\etc\ лежит файл hosts (он скрытый системный, вам надо включить отображение скрытых файлов) в нем прописано: Цитата:
Отредактируйте этот текст убрав все остальные адреса оставив только 127.0.0.1 localhost |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Чего - то я и сам чаще стал переключаться на те сайтики. Стал там чаще бывать , чем даже на форуме.
Спасибо ne_blondinka за радостную весть. Оказывается не я один такой
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
01pump, да, все так и есть, только ниже этой строки пусто 0_0
я через блокнот открывала, может, надо через что-то другое? |
|
|
|
|
#13 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
а в прошлый раз в этом файле менял, я вспомнила ![]() может, есть еще идеи? |
|
|
|
|
#15 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
В Vista в : Свойства обозревателя : Свойства : Интернет - Содержимое - Включить - Ограничить доступ , то там можно , что угодно включить и выключить
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|